Max Brüning
(Delitzsch 1887-1968 Lindau, Besuch der Akademie München und Leipzig, war Mitglied des Deutschen Künstlerbundes) Halbakt, handsigniert Max Brüning, Radierung in Farbe, Stockgröße 42 x 27,5 cm, verlgast, gerahmt, stockfleckig, leichte Knickstellen reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Max Brüning
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |